Contatti

puntoeacapo

PUNTOEACAPO SRL

Sede legale – Largo Aquileia, 9 95127 Catania Uffici – Viale Jonio, 113 95127 Catania
tel. 0958176330 –  fax 0958176333 info@puntoeacapo.uno
P. Iva 05252700876

 

Nuccio La Ferlita
DIREZIONE GENERALE
n.laferlita@puntoeacapo.uno

Alessandra Nalon
MANAGEMENT / 
DISCOGRAFIA
alessandra@puntoeacapo.uno
Letizia Faranda
TICKETING / PRODUZIONE ESECUTIVA
letizia@puntoeacapo.uno
 

 

Enza Privitera
SEGRETERIA ARTISTICA

enza@puntoeacapo.uno

Filly De Luca
  COMUNICAZIONE / MARKETING
filly@puntoeacapo.uno

Tania Santangelo
 AMMINISTRAZIONE
tania@puntoeacapo.uno

Gaetano Mazza
PRODUTTORE ESECUTIVO
gaetano@puntoeacapo.uno

Filippo Alessi
DIREZIONE DI PRODUZIONE

filippo@puntoeacapo.uno
Giovanni Marchese
DIREZIONE DI PRODUZIONE
giovanni@puntoeacapo.uno
 

 

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

 fb_icon_325x325isntagramTwitter_bird_logo_2012.svg
I dati forniti saranno trattati esclusivamente per comunicazioni personali relativamente alle comunicazioni per i concerti organizzati da Puntoeacapo s.r.l.. Il trattamento potrà avvenire tramite supporti cartacei o informatici / telematici con modalità idonee a garantirne la sicurezza e la riservatezza. Il titolare del trattamento è Puntoeacapo s.r.l.. In relazione al trattamento dei tuoi dati personali, potete esercitare i diritti previsti dall’art. 13 D.Lgs. 196/03.